Этот 5-звездочный отель располагается в городе Псалиди и имеет частный пляж и открытый бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном.

Hotel Natura Park Village предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сауна и джакузи, а также теннисные корты и фитнес-центр. Для знакомства с городом Псалиди постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Hotel Natura Park Village предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, фен и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

Hotel Natura Park Village приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд европейской и международной кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно доехать на транспорте за 40 минут. Доехать до достопримечательности Асклепейон, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Psalidi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };