Kipriotis Maris
Располагаясь в сельской местности, Kipriotis Maris находится всего в паре минут езды от достопримечательности Amphitheatre; в Международный аэропорт Кос Айленд можно доехать за 40 минут.
В отеле есть химчистка, детский клуб и фитнес-центр. Сквош-корты и водные горки позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. На территории отеля есть сувенирный магазин.
Из номеров отеля открывается потрясающий вид на море. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.
Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Асклепейон и Ancient Agora. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте