Kipriotis Hippocrates Hotel удачно размещается в спокойных окрестностях города Псалиди, всего в нескольких минутах езды от Асклепейон, Ancient Agora и Amphitheatre. Этот приятный отель удачно расположен в центре деревни.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как фитнес-центр, плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты; количество номеров в отеле: 168. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Псалиди постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В номерах отеля есть кондиционер, телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, холодильник и светонепронецаемые шторы предусмотрены в каждом номере. Также предлагается интернет подключение.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как посетить ресторан. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Kipriotis Hippocrates Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Monastery of Agia Paraskevi, Tree of Hippocrates и Port of Kos, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Psalidi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };