К услугам гостей комплекса - бесплатный беспроводной интернет, детский бассейн и открытый бассейн, а еще теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ancient Agora и Amphitheatre и предлагает гостям бесплатную парковку.

Irene Apartments Psalidi предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг комплекса включены: снек-бар, камеры хранения багажа и сейф. Для занятий спортом и отдыха, в комплексе есть бильярд и мини-гольф.

Irene Apartments Psalidi предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телевизор и столовая в номере предусмотрены в каждом апартаменте. В отдельной ванной комнате есть полотенца и душ.

Irene Apartments Psalidi также имеет собственные ресторан и бар.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Кос Айленд можно добраться на транспорте за 40 минут. Tree of Hippocrates, Port of Kos и Monastery of Agia Paraskevi находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Iraklis Place

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };