Этот 4-звёздочный отель располагается в самом центре Ормос Прину. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть терраса, сад и детские площадки. Доступ к Wi-Fi подключению обеспечивается на всей территории отеля, поэтому у вас не будет никаких проблем оставаться на связи во время путешествия. Кроме того, экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

Отель предлагает стильные номера; общее число номеров в отеле: 8. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Sirines Studios and Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд греческой и средиземноморской кухни.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Тасос и Pachis. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой аренды велосипедов отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dassilio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };