Panorama Apartments Poros предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж.

Panorama Apartments Poros предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг комплекса включены: камеры хранения багажа и библиотека. Для знакомства с городом Poros Town постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Panorama Apartments Poros предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кухня и фен. Холодильник и столовая в номере есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Гости Panorama Apartments Poros, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Port of Poros распологается всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Póros

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };