Rouda Bay Hotel удачно размещается в тихих окрестностях города Poros, всего в нескольких минутах езды от Elati, Меганиси и Остров Скорпиос. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Rouda Bay Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В список услуг отеля включены: кафе, детская игровая площадка и сейф. Для знакомства с городом Poros постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все комфортабельные номера Rouda Bay Hotel оснащены такими удобствами, как фен и бесплатные туалетные принадлежности. Столовая в номере и кухня есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Rouda Bay Hotel предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Rouda Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mikros Gialos Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };