Этот элегантный отель находится в центре города Порос, всего в нескольких шагах от достопримечательности Archaeological Museum of Poros. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Manessi Hotel предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Порос постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все комфортабельные номера Manessi Hotel оборудованы такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Бутилированная вода, холодильник и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Manessi Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Manessi Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Poros

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };