Отличаясь отличным местоположением в центре города Полихроно, этот отель готов предложить гостям номера с кондиционером, оборудованные бесплатным доступом к Wi-Fi, а также телевизором с плоским экраном.

Отель предлагает различные услуги, такие как снек-бар и сейф, а также ресторан греческой, местной и средиземноморской кухни. В ассортимент услуг отеля включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и библиотека. Для знакомства с городом Полихроно постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Akrogiali Boutique Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для семей.

Постояльцы Akrogiali Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Доехать до достопримечательности Port Glarokavos, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };