Располагаясь в историческом здании, Frideriki Studios And Apartments Platanias отличается удобным местоположением в центре города Платаниас.

В комплексе есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Здесь также есть обмен валюты, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Для удобства постояльцев комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Frideriki Studios And Apartments Platanias предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных апартаментов.

Гости Frideriki Studios And Apartments Platanias, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };