Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Платаниас, и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Количество недавно отремонтированных апартаментов в комплексе: 16. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и сад. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой комплекса.

Agrimia Holiday Apartments предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе столовая в номере, кухня и ванная комната. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Agrimia Holiday Apartments предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Agrimia Holiday Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Chania International Airport (CHQ) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ano

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };