Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Герани, и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Angela Studios Platanias предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В услуги комплекса входят: камеры хранения багажа и снек-бар. Для знакомства с городом Герани постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Angela Studios Platanias предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например барбекю и кухня.

Angela Studios Platanias предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Гости Angela Studios Platanias, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Chania International Airport (CHQ) находится в 40 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Gerani Chanion

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };