Jasmine Village удачно размещается в спокойных окрестностях города Платаниас, всего в нескольких минутах езды от Музей Э. Венизелоса, Municipal Art Gallery of Chania и Nautical Museum Of Crete. Этот комфортабельный отель удачно расположен в центре деревни.

Jasmine Village предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В список услуг отеля входят: сейф, снек-бар и открытый бассейн. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: камеры хранения багажа, сад и детские площадки.

В каждом комфортабельном номере отеля предусмотрено всё необходимое для отличного отдыха: кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, dvd-плеер и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

Jasmine Village также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на автомобиле за 40 минут. До достопримечательности Firkas Fortress можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };