Villa Platanias находится всего в паре минут езды от достопримечательности Municipal Art Gallery of Chania и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот приятный отель удачно расположен в центре деревни.

Отель предлагает такие удобства, как сауна и детский бассейн, также к услугам гостей - сейф. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Количество номеров в отеле: 51. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Villa Platanias предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от достопримечательности Firkas Fortress.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };