Располагаясь в сельской местности, Hotel Amaril находится всего в паре минут езды от достопримечательности Venetian Harbour; в Heraklion International Airport (HER) можно доехать за 70 минут. Этот большой комплекс апартаментов удачно расположен в центре деревни.

Hotel Amaril предоставляет своим клиентам целый спектр услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают сейф, камеры хранения багажа и бесплатный беспроводной интернет. В комплексе также есть терраса и сад.

Комплекс апартаментов предлагает 11 апартаментов с кондиционером.

Для удобства постояльцев, желающих ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Archaeological Museum of Rethymno, Fortezza Castle и Historical and Folklore Museum of Rethymno. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    15 K. Gioulounta Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };