Располагаясь в центре города Платанес, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Archaeological Museum of Rethymno, Fortezza Castle и Venetian Harbour. Здесь есть открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Mary Hotel - Apartments предлагает своим гостям множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть джакузи и сауна. Кроме того есть фитнес-центр, в котором можно позаниматься и хорошо провести время.

Все светлые номера Mary Hotel - Apartments оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и окна от пола до потолка. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть кухня и столовая в номере, а также кондиционер. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню. Поблизости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Historical and Folklore Museum of Rethymno и Municipal Garden. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lasithiou 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };