Располагаясь в сельской местности, Hotel Mantenia находится всего в паре минут езды от достопримечательности Historical and Folklore Museum of Rethymno; в Chania International Airport (CHQ) можно доехать за 70 минут. Этот отель удачно расположен в центре деревни.

В отеле есть бесплатный интернет на всей территории, плавательный бассейн и сейф. В услуги отеля входят: сад, теннисные корты и комната отдыха с тв. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Hotel Mantenia предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник и телефон предусмотрены в каждом номере.

Hotel Mantenia также имеет собственные ресторан и бар. В ограниченные часы постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Hotel Mantenia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Fortezza Castle можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };