Комплекс апартаментов удобно располагается в центре деревни, и в нём есть: детский бассейн, собственный пляж и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Venetian Harbour и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции и камеры хранения багажа. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и родственниками во время поездки.

Этот комплекс апартаментов расположен на пляже, в его апартаментах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен и холодильник. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Всего в двух шагах вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Historical and Folklore Museum of Rethymno, Fortezza Castle и Archaeological Museum of Rethymno. Комплекс апартаментов расположен приблизительно в двадцати минутах езды от достопримечательности Municipal Garden.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mahis Kritis 200

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };