Размещаясь в историческом здании, Rethymno Village отличается удачным местоположением в центре города Платанес. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Rethymno Village предоставляет клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и няня. В список услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт. Rethymno Village предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Rethymno Village предоставляет клиентам приятные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, холодильник и фен. В номерах также имеются следующие удобства: автономное отопление и телевизор. В индивидуальных ванных комнатах имеется либо ванна, либо душевая кабина.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Совсем недалеко вы легко найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Archaeological Museum of Rethymno, Historical and Folklore Museum и Fortezza Castle. Положение отеля позволяет за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Venetian Harbour и Municipal Garden.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Imvrou 30

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };