Этот курорт удобно располагается в центре г. Платамон, и на его территории есть открытый бассейн, джакузи и сауна. В дневном спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Royal Palace Resort & Spa Platamon предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Гости могут оставаться на связи с помощью стандартного беспроводного соединения, предоставляемого в стенах курорта.

В номерах курорта есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Так же есть фен, dvd-плеер и мини-бар. В индивидуальной ванной комнате есть отдельная ванна и полотенца.

Royal Palace Resort & Spa Platamon также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Royal Palace Resort & Spa Platamon, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    K. Karamanli 51

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };