Этот расположенный на пляже отель предлагает большие номера, отличное обслуживание и такие услуги, как собственный пляж, кегельбан и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Golden Star Hotel Thessaloniki предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

В просторных номерах есть: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, холодильник и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть халаты, полотенца и душ.

В отеле работает ресторан, где подают блюда греческой кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Golden Star Hotel Thessaloniki, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Переа можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    73 Aktis Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };