Этот бюджетный отель располагается в нескольких минутах езды на автомобиле от центральных улиц города Переа.

Avra предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Переа постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как кабельное/спутниковое телевидение, телефон и холодильник, также из них открывается прекрасный вид на море. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для семей.

Avra предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Салоники можно добраться на транспорте за 20 минут. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ampelokipon 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };