Naftis Apartments удачно располагается в тихих окрестностях города Kontogialos, всего в нескольких минутах езды от Коммено и Остров Корфу. Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре деревни.

В услуги комплекса включены: стойка проката автомобилей, бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа.

Апартаменты оборудованы современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Во всех апартаментах есть зона отдыха в номере. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного отдыха.

Специализируясь на блюдах местной кухни, расположенный на территории комплекса ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за обедом и ужином. Гости, предпочитающие кушать за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Гости Naftis Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Международный аэропорт Корфу находится в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pélekas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };