Этот отель удачно располагается в центре г. Пефкохори, и на его территории есть джакузи, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, обмен валюты и сейф. Здесь также имеются сад, стойка проката автомобилей и парковка на территории. Для знакомства с городом Пефкохори постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Anna Maria Apartments предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также отдельная ванная комната. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pefkohori

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };