Размещаясь в центре города Пефкохори, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Port Glarokavos. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В список услуг отеля входят: собственный пляж, прачечная и сейф. Здесь также имеются снек-бар и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Пефкохори постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предлагает светлые номера, в которых есть ванная комната и холодильник, также из номеров открывается изумительный вид на залив. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };