Этот отель находится недалеко от центра города, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности General University Hospital of Patras.

В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа и сейф. Доступ к Wi-Fi соединению обеспечивается на всей территории отеля, поэтому у вас не будет никаких проблем весь день оставаться на связи. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Castello Hotel Apartments Patras предоставляет гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Мини-бар, холодильник и телевизор предусмотрены в каждом номере. В отдельной ванной комнате имеются полотенца и душ.

Постояльцы Castello Hotel Apartments Patras, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Pampeloponnisiako Stadium и Archaeological Museum of Patras можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21, Old National Road of Patras – Athens

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };