Hotel Rodini предлагает своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Hotel Rodini предлагает своим гостям множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как виндсерфинг, рыбная ловля и сноркелинг.

Hotel Rodini предлагает своим гостям со вкусом оформленные номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар и фен. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel Rodini предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Гостям, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };