Corfu Pearl Studios & Apartments находится всего в паре минут езды от достопримечательности Остров Корфу и предлагает своим гостям большие апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре деревни.

В комплексе есть камеры хранения багажа, бесплатный беспроводной интернет и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг комплекса входят: сад, терраса и парковка на территории. Комплекс апартаментов также предоставляет трансфер до аэропорта.

Corfu Pearl Studios & Apartments предоставляет своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом апартаменте имеются все современные и высококлассные удобства: телевизор, холодильник и микроволновая печь. В апартаментах с кондиционером имеется собственная ванная комната и душ.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Коммено и Данилия. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Корфу за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };