Этот отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает большие и комфортабельные номера и такие услуги, как кофе-бар, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В отеле есть камеры хранения багажа, прачечная и снек-бар. Здесь также имеются прачечная, библиотека и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Liapades постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера Paradise Inn Paleokastritsa оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Бутилированная вода, фен и холодильник предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах есть такие удобства, как халаты и душ.

Paradise Inn Paleokastritsa также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Paradise Inn Paleokastritsa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Paleokastritsa Beach и Angelokastro находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };