Отель удобно располагается в центре города, в одной минуте пешком от достопримечательности Paleokastritsa Beach.

В перечень услуг отеля включены: стойка проката автомобилей, библиотека и снек-бар. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Villa Fiorita предлагает постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кухня и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Villa Fiorita предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Гости Villa Fiorita, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Angelokastro, можно доехать за 20 минут.

Развернуть Свернуть
Заезд: 12 Отъезд: 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };