Valley Complex располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает светлые номера, а также такие услуги и развлечения, как снек-бар, сад и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В поместье есть терраса и парковка на территории. Доступ в интернет поможет вам всегда быть на связи во время путешествия. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде и настольный теннис.

Valley Complex предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В каждом номере есть такие удобства, как: кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната.

Valley Complex предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Paleokastritsa Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };