Hotel Porto Kalliali - это экономичный отель, расположенный на пляже города Уранополис. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Hotel Porto Kalliali предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как услуга персонального шопинга, экспресс-регистрация заезда/выезда и служба заказа билетов. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, кафе и салон красоты. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Hotel Porto Kalliali предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В некоторых ванных комнатах установлены гидромассажные ванны, которые лучше всего подходят для релаксации и снятия напряжения. Во всех ванных есть отдельная ванна, полотенца и душ.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Hotel Porto Kalliali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть катание на лодках и развлечения на воде.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ouranoupoli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };