Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни, и в нем есть 4-звездочные номера, теннисные корты, собственный пляж и открытый бассейн.

В ассортимент услуг отеля включены: детские площадки, кафе и сейф. Доступ к сети поможет вам быть на связи вне дома. Сад отеля станет прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Geranion Village предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и телефон. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля.

Постояльцы Geranion Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель удобно размещен в непосредственной близости от большого выбора кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nikiti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };