К услугам постояльцев отеля - открытый бассейн, джакузи и сауна, а еще теннисные корты. В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Villa Galini at Porto Carras Grand Resort предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как консьерж, няня и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Предлагается доступ к Wi-Fi.

Villa Galini at Porto Carras Grand Resort предоставляет своим постояльцам роскошные номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Гостям предлагаются оригинальные номера, в которых есть фен, мини-бар и телевизор, а также кондиционер.

Villa Galini at Porto Carras Grand Resort предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Villa Galini at Porto Carras Grand Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, желающие расслабиться, могут порыбачить в одном из самых лучших рыбацких мест, которые находятся вблизи отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Neos Marmaras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };