В этом отеле имеется 27 апартаментов, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Этот комплекс апартаментов расположен в городе Kato Galatas, в районе Kato Galatas, всего в 20 минутах ходьбы от центра пригорода.

В перечень услуг комплекса входят: прачечная, сейф и открытый бассейн. Здесь также есть камеры хранения багажа, сад и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Kato Galatas постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Апартаменты в комплексе прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Helios Apartments Nea Kydonia предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. В непосредственной близости вы найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Etz Hayyim Synagogue, Nautical Museum Of Crete и Archaeological Museum of Chania. Положение комплекса позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Музей Э. Венизелоса и Firkas Fortress.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agii Apostoli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };