Этот отель располагается всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает уединенные номера и такие услуги, как джакузи, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Постояльцам предлагаются звукоизолированные номера, оснащенные лифтом.

Elizabeth Suites предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, химчистка и сейф. Также в спектр услуг этого отеля входят: сад, камеры хранения багажа и снек-бар.

Elizabeth Suites предоставляет своим клиентам номера, в которых есть dvd-плеер, холодильник и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Постояльцы Elizabeth Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Historical Archive of Crete находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kato Daratso

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };