Находясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Kato Galatas, этот недорогой комплекс апартаментов готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

Marathakis Apartments предлагает клиентам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса включены: камеры хранения багажа и прачечная. Для знакомства с городом Kato Galatas постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В апартаментах комплекса предусмотрены ванная комната, телевизор с плоским экраном и кухня. Кофеварка/чайник, холодильник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Etz Hayyim Synagogue, Nautical Museum Of Crete и Archaeological Museum of Chania. В 10 минутах от комплекса располагается туристическое направление Historical Archive of Crete, а на территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agioi Apostoloi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };