Этот комплекс апартаментов находится всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни и предлагает большие и уединенные апартаменты и такие услуги, как детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Nautical Museum Of Crete, Archaeological Museum of Chania и Музей Э. Венизелоса и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В комплексе есть салон красоты, сейф и снек-бар. В перечень услуг комплекса входят: детские площадки, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Сад комплекса станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Argo Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Ванная комната, телевизор и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Argo Apartments также имеет собственные ресторан и бар.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно добраться на машине за 40 минут. Достопримечательность Firkas Fortress расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    603 Makedonomahon Street Kato Daratso

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };