Располагаясь в сельской местности, Tropicana Beach Hotel Nea Kydonia находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музей Э. Венизелоса; в Chania International Airport (CHQ) можно доехать за 40 минут. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предоставляет такие удобства, как детский бассейн и собственный пляж, также к услугам гостей - салон красоты. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и сейф. Tropicana Beach Hotel Nea Kydonia предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Tropicana Beach Hotel Nea Kydonia предоставляет своим гостям номера, в которых есть фен и кабельное/спутниковое телевидение.

Tropicana Beach Hotel Nea Kydonia предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в комфортабельной и со вкусом оформленной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Ресторан предлагает блюда греческой кухни. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };