Этот отель удобно расположен в центре г. Като Сталос, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн.

В перечень услуг отеля включены: стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и сейф. Работники рецепции будут рады помочь вам в решении любых появившихся проблем.

Anniko Hotel Nea Kydonia предлагает клиентам номера, в которых есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Во всех номерах есть кофеварка. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Anniko Hotel Nea Kydonia предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Гости Anniko Hotel Nea Kydonia, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Nautical Museum Of Crete, Etz Hayyim Synagogue и Archaeological Museum of Chania.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };