Размещаясь в самом сердце города Daratsos, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Municipal Art Gallery of Chania. Каждый апартмент оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

Этот комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн; общее число апартаментов в отеле: 37. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также зона для хранения багажа. В комплексе гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты и массаж.

Mediterranea Apartments Nea Kydonia предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть кухня. Во всех апартаментах есть телевизор. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Бар у бассейна - это прекрасное место для отдыха за легкими напитками в расслабляющей атмосфере. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно доехать на машине за 40 минут. Etz Hayyim Synagogue, Nautical Museum Of Crete и Archaeological Museum of Chania находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Eleftheriou Venizelou, Kato Daratso

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };