Располагаясь в историческом здании, Panorama Hotel Nea Kydonia отличается удачным местоположением в центре города Kato Galatas. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на долину и прибрежные полосы, а также 5-звездочные номера.

Гости, останавливающиеся в Panorama Hotel Nea Kydonia, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в баре. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Гости, которые хотят расслабиться, могут посетить сауну и насладиться приятным массажем.

Panorama Hotel Nea Kydonia предлагает клиентам стильные номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Мини-бар, телефон и холодильник предусмотрены в каждом номере. Также имеются объединенные номера.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком и обедом здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Etz Hayyim Synagogue, Archaeological Museum of Chania и Nautical Museum Of Crete. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Chania International Airport (CHQ) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 73 Kato Galatas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };