Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре г. Като Сталос, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В перечень услуг комплекса включены: снек-бар, сейф и детские площадки. В комплексе также есть стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и сад.

Все апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом, также здесь есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом апартаменте есть такие удобства, как: фен, кофеварка/чайник и холодильник. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Sea Side Apartments Chania предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

Гости Sea Side Apartments Chania, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Музей Э. Венизелоса находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };