Georgalas Sun Beach Hotel - это экономичный отель, расположенный на пляже города Неа Калликратия. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается на всей территории отеля.

Georgalas Sun Beach Hotel предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В перечень услуг отеля входят: кафе, сейф и снек-бар. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Неа Калликратия.

Все большие номера Georgalas Sun Beach Hotel оборудованы такими удобствами, как холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Georgalas Sun Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Неа Калликратия займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paralia Geoponikon

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };