Располагаясь в самом сердце города Метсово, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательности Karakoli Ski Center. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах отеля.

Apollon Hotel Metsovo предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в услуги этого отеля включены: джакузи, сейф и лифт.

Все комфортабельные номера Apollon Hotel Metsovo оснащены такими удобствами, как холодильник. Телефон и зона отдыха в номере есть в каждом номере отеля. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Apollon Hotel Metsovo приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд греческой кухни.

Гостям, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Достопримечательность Tositsa Baron Museum of Metsovo находится в нескольких минутах пешком от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Basili Zaousi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };