Отель, расположенный в сердце города Anilio, предлагает комфортабельные номера в классическом стиле. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Hotel La Munte предлагает некоторые виды удобств для лыжников, такие как лыжная школа и шкафчики для хранения лыж. Работает бесплатный Wi-Fi доступ. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть парикмахерская, джакузи и сауна.

Все роскошные номера Hotel La Munte оборудованы такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных комнатах есть халаты и тапочки.

Hotel La Munte приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд греческой кухни.

Постояльцы Hotel La Munte, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Национальный аэропорт Иоаннина находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Anilio

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };