Комплекс апартаментов находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные апартаменты, а также сад. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В перечень услуг комплекса входят: терраса, прачечная и детские площадки. Доступ в интернет поможет туристам оставаться на связи во время путешествия.

Evridiki Apartments предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Здесь предусмотрены такие удобства, как кофеварка и столовая в номере. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Гости Evridiki Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Achillion и Achilleion находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Messogi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };