Этот комплекс апартаментов, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные апартаменты, плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский бассейн.

Georgina Apartments предлагает своим гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, камеры хранения багажа и шкафчики для хранения лыж. Также в список услуг этого комплекса входят: сад, терраса и парковка на территории.

В апартаментах есть кондиционер, а также кухня, телевизор и кофеварка/чайник. Кофеварка, холодильник и барбекю есть в каждом апартаменте комплекса. Гости имеют возможность выбрать апартаменты для некурящих.

В комплексе имеется собственный ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории.

От комплекса до аэропорта Международный аэропорт Корфу можно добраться на автомобиле за 30 минут. Achilleion находится в 20 минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Messonghi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };