Palms & Spas Corfu Boutique Apartments предоставляет клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Мораитика.

В ассортимент услуг отеля включены: обмен валюты, сейф и салон красоты. В отеле также работают сад, стойка проката автомобилей и камеры хранения багажа. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как гидротерапия и массаж.

Palms & Spas Corfu Boutique Apartments предоставляет клиентам комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кухня и кофеварка/чайник. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Постояльцы Palms & Spas Corfu Boutique Apartments, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Mouse Island и Achilleion находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };