Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Малиа, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Комплекс апартаментов предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, обмен валюты, снек-бар и сейф. В ассортимент услуг комплекса входят: сад, камеры хранения багажа и библиотека. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Stelios Residence Apartments предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: барбекю, кофеварка/чайник и холодильник. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Stelios Residence Apartments предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От комплекса до аэропорта Heraklion International Airport (HER) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Постояльцам, которые хотят посетить местные туристические маршруты на автомобиле, комплекс апартаментов предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };